среда, 6 сентября 2017 г.

Цыганов,Самсонов - проект оппозиции


Это способ общения с оппонентами у Самсонова и Цыганова.Они задают вопросы,но зная что после ответа сядут в лужу по самые я***(если есть)-банят..


Самими этими вопросом он уже сидит в луже. Мужик,которому 50 лет способен только задавать вопросы. Потому что он не способен находить ответы. Всю информацию проекту -"Цыганов"выдают дозировано,чтоб она хоть немного тянула на протест к власти.
Все уже давно знают ,с весны про родословные учредителей застройщика.Все уже давно пролистали проектную документацию в рамках экспертизы. А  челу хочется покрыть себя славой ,нимбом. Но скрыть ему не удается чувств к Марине Владимировне или еще чего.

     Строительство 830 школы на Большой Набережной уничтожило порядка 30-40 деревьев,которые сажали сами школьники.Строительство 830 школы уничтожило огромное футбольное поле,где летом играли и дети и взрослые;где запускали авиамодели;где гоняли кросс на воздухе,а не в тальком обсыпанном спортивном зале;где зимой училась ходить на лыжах начальная школа.И да,начальной школе не хватило места в бестолковом новом здании.Красивое снаружи,оно абсолютно бестолковое внутри. Вход же в школу со стороны проезжей части,а не рядом с жилыми домами как было раньше.Но откуда знать ЧУЖОМУ ,что такое 830 школа. Оба строительства-что 830 школы,что детского сада Росток было разрушительными для экологии района.Но жители мерились,потому что это было необходимо для детей. И никто не ожидал,что директор проголосует за строительство рядом со своей школой апарт отеля. Ведь проект "Цыганов" не в теме проектов планировки и межевания района,не в теме нарушения законодательства. 




  Если бы Цыганова интересовал ответ,он бы не банил оппонента. Ну и зачем жителям Южного Тушина Самсонов?Ягодки с одного поля.,из "Русского жима".


   Бывает Янус двуликий, а бывают превосходящие персы в числе лиц,бывают безликие и даже с мышечной массой, зигующие. Удачи жители части бывшего города Тушина в Вашем выборе!

О чувствах можно много узнать здесь
 http://tushinec.ru/index.php?link=forum&f=35&t=7284&page=6





Комментариев нет:

Отправить комментарий